Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 15 » К другим новостям
14:19
К другим новостям
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания рассказал, что бело-голубые ведут активные переговоры о переходе полузащитника «Ливерпуля» и сборной Израиля Йосси Бенаюна. Российский Нападающий «Фортуны» Дмитрий Булыкин приступил к занятиям в общей группе после трехмесячного перерыва, вызванного травмой. Мадридский «Атлетико» одержал выездную победу над «Сельтой» в матче 1/4 финала Кубка страны и по сумме двух встреч вышел в следующий раунд турнира. Защитник молодежной сборной Англии и «Фулхэма» Крис Смоллинг подписал четырехлетний контракт с «Манчестер Юнайтед», который выиграл борьбу за него у лондонского «Арсенала». В заключительном четвертьфинальном матче Кубка Италии чемпион страны миланский "Интер" на своем поле одержал волевую победу над туринским "Ювентусом" со счетом 2:1. Победный гол за минуту до конца встречи забил форвард черно-синих Марио Балотелли. В полуфинальном матче проходящего в Анголе Кубка Африки-2010 между сборными Египта и Алжира "фараоны" забили четыре безответных мяча, а "лисы пустыни" получили три красных карточки. Мадридский "Атлетико" покинули бразильский хавбек Клебер Сантана, ставший "лишним" легионером после покупки аргентинского вундеркинда Эдуардо Сальвио, и резервный голкипер Роберто. Нападающий «Арсенала» Эдуардо и защитник команды Томас Вермален из-за травм пропустят встречу 24-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед». Апелляция мадридского "Реала", просившего отменить дисквалификацию португальского нападающего Криштиану Роналду, отклонена Федерацией футбола Испании. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями об игре новобранца красно-синих Кейсуке Хонды, рассказал, что в ЦСКА с нетерпением ждут возвращения в строй травмированного Алана Дзагоева, а также отметил, что специалистам не стоит ожидать новых игроков на втором сборе команды. Российская футбольная премьер-лига на своем официальном сайте опубликовала заявление, в котором призвала различные СМИ не нагнетать излишние страсти вокруг ситуации с самарскими «Крыльями Советов».
Просмотров: 547 | Добавил: windog | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.