Меню сайта
Друзья
....
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 14
Ван Нистельрой дублем приносит победу

Еще четыре матча состоялось в рамках субботней программы 22-го тура немецкой Бундеслиги.

Противостояние Штутгарта и Гамбурга считались в этом туре одним из наиболее центральных. Швабы разыгрались, начали демонстрировать очень неплохую игру, вследствие чего многие ожидали от них хорошего выступления в матче против Гамбурга. Подопечные Бруно Лаббадии, в свою очередь, очень неплохи в этом сезоне и уж точно будут бороться за еврокубки.

Матч откровенно лучше начал Гамбург, а Штутгарт смотрелся достаточно беззубо. У Гамбурга было больше моментов, и в итоге это вылилось в гол, забитый Маркусом Бергом на 23-й минуте - очень неплохой удар с пятнадцати метров точно в угол. Штутгарт в это время больше занимался тем, что выпрашивал пенальти. Тем не менее, перед вторым таймом Кристиан Гросс произвел значительные перестроения в своей игре, и на 55-й минуте это выли ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Rudenko | Дата: 14.02.2010

Бавария продолжает победное шествие

На этот раз не смогла устоять на мюнхенской арене дортмундская Боруссия.

Классическое немецкое противостояние Баварии и дортмундской Боруссии – это всегда интересно, к тому же сегодняшний матч давних соперников можно смело называть центральным в программе 22-го тура Бундеслиги.

За час до начала данной встречи леверкузенский Байер оформил победу над действующим чемпионом Вольфсбургом, а потому, чтобы сохранить двоевластие на вершине турнирной таблицы, Баварии необходимо было побеждать. Боруссия же явно была не прочь поквитаться с мюнхенцами за разгром со счётом 1:5 в матче первого круга, а заодно доказать себе и болельщикам, что поражения в двух последних турах Бундеслиги – это досадная неудача, а не закономерный спад. Да и надежды дружины Юргена Клоппа принять участие в Лиге Чемпионов вряд ли могли быть перечёркнуты шестиочковым отставанием от третьего места ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Rudenko | Дата: 14.02.2010

Форма входа
Поиск
Опрос
Лучший центральный защитник мира
1. Карлес Пуйоль(Барса)
2. Сандро Неста(Милан)
3. Другой
4. Джон Терри(Челси)
5. Неманья Видич(МЮ)
6. Джейми Карагер(Ливер)
7. Рауль Альбиоль(Реал)
8. Лусиу(Интер)
9. Коло Туре(МанСити)
10. Хераррд Пике(Барса)
11. Себастьян Скилаччи(Севилья)
12. Алекс(Челси)
13. Даниель ван Бюйтен(Бавария)
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz